Проблемы с получением паспорта - Что делать в такой ситуации?
Мне 30 лет, родился и проживаю в России. Получилось так что я ни разу не получал паспорт. Служил В/О России. Собрал все необходимые документы на востанавление личности сдал в паспортный стол по месту проживания с родителями. Личность установлена но прошло около года, не какого результата не дало, сотрудники паспортного стола после каждого моего звонка просят что бы я перезвонил через неделю, (две) , и так в течение полугода! Что вы мне пасаветуете? Заранее спасибо!
Вам следует обратиться в суд с административным иском и потребовать признать действия (бездействие) должностных лиц УФМС незаконными, и обязать выдать паспорт гражданина.