Нужно ли мне платить за ремонт и ежемесячный взнос в садик для двух детей?
Каждый месяц отдаем фонд группы по 200 р в садике и сейчас спросили 1500 за ремонт. Имею ли я право не платить за все это или либо одно из них. у меня двое детей ходят в один садик.
Лучший ответ
Имеете право не платить. Подайте жалобу в Департамент образования, эти платежи незаконные.