Узловая, 13.04.2016, 20:33

Брату сделали протокол и предстоит суд - Как изменится его жизнь с несовершеннолетними детьми и двумя машинами?

Вопрос №10297232 из г. Узловая
опубликован 13.04.2016, 20:33
Моего брата остановили возле его подъезда. Они ехали за ним. Попросили сесть к ним в машину, дунуть в алкотестер. Составили протокол, он подписал. Скоро суд. У него двое несовершеннолетних детей. Зарабатывает на жизнь на двух машинах. Как жить дальше не знает.
Лучший ответ
Рекомендуется

А нет другого наказания кроме лишения права управления и штрафа 30 000 рублей. Искать работу без прав.

13.04.2016, 20:34
Оценка автора вопроса:
А то, что его остановили возле дома, может можно как то обосновать по другому. Может он не ехал, а сидел в машине выпившим.

Вопрос в чем? Если был в состоянии опьянения, ждет лишение права управления ТС и штраф. Пусть обратится к юристу, возможно был нарушен порядок медосвидетельствования, он недавно был изменен

13.04.2016, 20:34
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А то, что его остановили возле его дома, может можно как то обосновать по другому. Может он не ехал, а сидел в машине выпившим.

13.04.2016, 20:55

Это надо доказать, что автомобилем не управлял. Обычно судьи верят на слово сотрудникам. За крайне редким исключением

13.04.2016, 20:57

это нужно доказывать приводить свидетелей шансы есть, нанимайте защитника он Вам все сделает

13.04.2016, 20:58