Рабочий день повара детского сада с минимальной зарплатой - количество часов и время начала работы.
Сколько часов в день должен работать повар детского сада государственного, с минимальной зарплатой, если рабочий день начинается с 7 утра.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ваши обязанности и заработанная плата регламентируются трудовым договором, должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка дня. Можете ознакомиться с документами. Если есть сомнения в правильности начисления заработанной платы, можете с жалобой обратиться в трудовую инспекцию.
Здравствуйте, не более 8 часов в день по нормам ТК РФ.