Как избежать упоминания при условном осуждении в справках о ранее совершенных преступлениях

Вопрос №10297450 из г. Карпинск
опубликован 13.04.2016, 20:51
Я был осужден на два года условна в 2005 году по стотье 166 ч 2 а сейчас не могу устроиться на работу нормальную в справке пишут что был осужден тогда та тогда та что можно сделать чтоб в справки такого не писали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В базе данных это все равно будет

13.04.2016, 21:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо

к сожалению ничего. ищите такую работу где справку не будут запрашивать.

13.04.2016, 22:04

Я это понимаю но как сделать чтоб в справку не писали что я судим

13.04.2016, 21:56

Андрей, мы вам уже ответили на этот вопрос. к сожалению никак

13.04.2016, 22:40

Спасибо!! И получается мне не устроиться на нормальную работу где нужна справка?

14.04.2016, 07:53