Как избежать упоминания при условном осуждении в справках о ранее совершенных преступлениях
Я был осужден на два года условна в 2005 году по стотье 166 ч 2 а сейчас не могу устроиться на работу нормальную в справке пишут что был осужден тогда та тогда та что можно сделать чтоб в справки такого не писали?
Лучший ответ
Здравствуйте! В базе данных это все равно будет
Спасибо
к сожалению ничего. ищите такую работу где справку не будут запрашивать.
Я это понимаю но как сделать чтоб в справку не писали что я судим
Андрей, мы вам уже ответили на этот вопрос. к сожалению никак
Спасибо!! И получается мне не устроиться на нормальную работу где нужна справка?