Что мне грозит после столкновения с автомашиной и отсутствием оформленной ДТП?
Александр, Вы будете привлечены к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.27 КоАП:
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Кроме того, придется возместить ущерб, если его размер превысит страховую выплату.
В Вашем случае разумнее обратиться за юридической помощью очно.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Увы, Александр, - то что вы рассказываете, - и есть то самое оставление места ДТП. Придётся отвечать по закону.