Возможно ли получение ВНЖ при наличии ВИЧ (сифилиса) и как отреагирует УФМС?
Наличие семьи и двоих детей является веским основанием для предоставления вам внж и гражданства даже при таких заболеваниях.. Отреагировать могут по всякому, но вы вправе обжаловать отказ в суд.
Нет, не дадут при наличии такого заболевания.
Здравствуйте,я вам писал,в общим все семя сдали анализ у всех чисто,меня лечили,дали справку теперь дадут ли мене ВНЖ?
Здравствуйте! Скорее всего, откажут, но отказ обжалуйте в суде, шансы у Вас есть
Все семья сдали анализ и ных все чисто,но мене лечили дали справку.сказали что можете смело сдавать документи на ВНЖ.ПРАВДА ЛПИ ВСЕ ЭТО.МОГУТ ТЕПЕРЬ ПРИНЯТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ?
Да, обязаны принять. Если будут проблемы, обращайтесь
Могут принять документы на ВНЖ без проблем, если медсправка без указания о заболеваниях. Отказать не должны.