Курск, 13.04.2016, 21:13

Возможно ли получение ВНЖ при наличии ВИЧ (сифилиса) и как отреагирует УФМС?

Вопрос №10297692 из г. Курск
опубликован 13.04.2016, 21:13
Я стаю в браке с гр-н россии имеем двое детей, после рвп, приподачи на внж у меня нашли вич (сифлис) дадут ли меня внж? как отреагирует УФМС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наличие семьи и двоих детей является веским основанием для предоставления вам внж и гражданства даже при таких заболеваниях.. Отреагировать могут по всякому, но вы вправе обжаловать отказ в суд.

13.04.2016, 21:33

Нет, не дадут при наличии такого заболевания.

13.04.2016, 21:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Здравствуйте,я вам писал,в общим все семя сдали анализ у всех чисто,меня лечили,дали справку теперь дадут ли мене ВНЖ?

15.05.2016, 08:32

Здравствуйте! Скорее всего, откажут, но отказ обжалуйте в суде, шансы у Вас есть

15.05.2016, 08:43

Все семья сдали анализ и ных все чисто,но мене лечили дали справку.сказали что можете смело сдавать документи на ВНЖ.ПРАВДА ЛПИ ВСЕ ЭТО.МОГУТ ТЕПЕРЬ ПРИНЯТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ?

15.05.2016, 09:04

Да, обязаны принять. Если будут проблемы, обращайтесь

15.05.2016, 09:05

Могут принять документы на ВНЖ без проблем, если медсправка без указания о заболеваниях. Отказать не должны.

15.05.2016, 09:08