Темрюк, 13.04.2016, 21:36

Влияет ли болезнь Г.Э.Р.Б. на возможность увольнения военнослужащего по контракту и право на страховку

Вопрос №10297926 из г. Темрюк
опубликован 13.04.2016, 21:36
Я военнослужащий по контракту, находясь в командировке я получил болезнь связанную с пищеводом (Г.Э.Р.Б.) как сказали врачи Иза плохой пищи. Могут ли меня уволить по состоянию здоровья. И обязаны ли мне выплатить страховку? Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам должны выплатить страховое возмещение, с язвой могут уволить на основании заключения ВВК.

13.04.2016, 21:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А какие документы необходимо собрать чтоб получить страховое возмещение.

13.04.2016, 21:57

Здравствуйте! собирайте все мед. справки, что есть на руках.

13.04.2016, 22:02

У меня на руках есть анализ ФГДС с результатом, и в мед книжке запись терапевта о назначенном курсе лечения и диагнозом Г.Э.Р.Б. больше ничего нет.

13.04.2016, 22:12