Возможно ли перевести зарплату на карту сестры при аресте моей карточки работодателем?
Работодатель перечисляет мне зп на карту СБ. сегодня карту арестовали. Может ли работодатель перечислить мою зп на карту моей сестры по моему заявлению?
Лучший ответ
НА карту сестры не может. Вы можете оформить карту в другом банке.
Надежда Валентиновна, благодарю за ответ. Поясните, пожалуйста, почему не может. Я же напишу личное заявление, с паспортными данными, с подписью.