LSN Messenger
Москва, 13.04.2016, 23:06

Обращение о помощи - Возникший конфликт с женой, требующей выплату определенной суммы, несмотря на отсутствие работы и службу в армии. Есть сомнения относительно отцовства ребенка. Нужен совет о д

Вопрос №10298398 из г. Мытищи
опубликован 13.04.2016, 23:06
Обращаюсь от именни младшего брата. Ращвелся с женой, жена требует выплатить определенную сумму за 2 с лишним года. Первый год он учился (оканчивал учебу), не работал. Второй год служил в армии. На данный момент служит по контракту в Чечне. Есть сомнения что ребенок не от него. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что бывшая жена подала в суд на алименты, приставы требуют выплатить денежные средства. Ему нужно подать в суд на оспаривание, я правильно понимаю ситуацию.?

13.04.2016, 23:20

Да, вы все верно понимаете.

13.04.2016, 23:21

пусть иск подает, на оспаривания отцовства

13.04.2016, 23:22

Здравствуйте! в таком случае пусть оспаривает отцовство.

13.04.2016, 23:09

Дело в том, что бывшая жена подала в суд на алименты, приставы требуют выплатить денежные средства. Ему нужно подать в суд на оспаривание, я правильно понимаю ситуацию.?

13.04.2016, 23:20

Да, вы все верно понимаете.

13.04.2016, 23:21

пусть иск подает, на оспаривания отцовства

13.04.2016, 23:22

А как быть с приставыми которые требуют оплатить долг? Его же могут посадить .

13.04.2016, 23:37

никто его не посадит, пишите иск и просите приостановить производство у приставов

13.04.2016, 23:46

Если ваш брат сомневается, что ребенок не его пусть сделает анализ ДНК, если жена будет сопротивляться, то в судебном порядке.. от алиментов его все равно никто не освободит. Поэтому платить придется.

13.04.2016, 23:50