Обращение о помощи - Возникший конфликт с женой, требующей выплату определенной суммы, несмотря на отсутствие работы и службу в армии. Есть сомнения относительно отцовства ребенка. Нужен совет о д
Обращаюсь от именни младшего брата. Ращвелся с женой, жена требует выплатить определенную сумму за 2 с лишним года. Первый год он учился (оканчивал учебу), не работал. Второй год служил в армии. На данный момент служит по контракту в Чечне. Есть сомнения что ребенок не от него. Как быть в такой ситуации?
Дело в том, что бывшая жена подала в суд на алименты, приставы требуют выплатить денежные средства. Ему нужно подать в суд на оспаривание, я правильно понимаю ситуацию.?
Да, вы все верно понимаете.
пусть иск подает, на оспаривания отцовства
Здравствуйте! в таком случае пусть оспаривает отцовство.
Да, вы все верно понимаете.
А как быть с приставыми которые требуют оплатить долг? Его же могут посадить .
никто его не посадит, пишите иск и просите приостановить производство у приставов
Если ваш брат сомневается, что ребенок не его пусть сделает анализ ДНК, если жена будет сопротивляться, то в судебном порядке.. от алиментов его все равно никто не освободит. Поэтому платить придется.