Ожог ноги у ребенка об батарею отопления в детском саду во время тихого часа кто виноват.
Лучший ответ
Ответственность за н/летнего в период пребывания его в д/саду несет детсад как юрлицо. Вам необходимо зафиксировать ожоги, обратиться с заявлением в полицию и ГОРОНо по факту получения ожогов ребенком в д/саду. По результатам проверки обратиться с иском в суд о компенсации морального вреда и возмещении материального вреда. Если ожоги значительны, речь может также идти об уголовной ответственности должностных лиц д/сада.
Я все понял, благодарю!
воспитатель виноват
Спасибо за помощь!