Подростка поставили на учет после проникновения в запрещенную территорию - можно ли оспорить это решение?
Моему сыну 16 лет, с группой друзей они через забор проникли на заброшенную воинскую часть, которая была закрыта и расформирована, а ее территория не охранялась, потому без всяких припятствий они туда попали, нашли там брошенные фильтры от противогазов, взяли их,сложили в сумку и вынесли с территории, были по дороге домой остановлены нарядом ППС, они попросили показать что в сумке, на что те безотказно показали, так как не считали это чем то криминальным, за что были задержаны и доставлены в УВД, мой сын не нес эту сумку и не собирал фильтры на территории, они были все допрошены, но...сегодня пришел следователь и сказал что он поставлен на учет. Могу ли я это оспорить или же не согласиться с этим?
Лучший ответ
К сожалению лучше согласиться, так как оспорить это вы можете , но сделаете только хуже!
Удачи вам!