Директор на предприятии организовывает полиграфическое тестирование после кражи - правомочность использования полученной информации в уголовном деле и в качестве доказательства вины

Произошла кража изделия на работе. Директор просит весь коллектив пройти полиграф. Будет ли являться информация, полученная на полиграфе основанием начала уголовного дела и доказательством вины?
Лучший ответ

Нет, конечно, нет

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

это косвенное доказательство

Я все понял, благодарю!