Волгодонск, 13.04.2016, 23:24

Пособие грудным, г. Волгодонск

Вопрос №10298730 из г. Волгодонск
опубликован 13.04.2016, 23:24
Мужа посадили в тюрьму, у нас грудной ребёнок, нужно оформлять пособия, а свекровь не отдаёт его паспорт. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Рекомендуется

ничего вы в таком случае не сделаете

13.04.2016, 23:25
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

У свекрови не может быть его паспорт, он вместе с ним "едет" в колонию или если он еще не осужден находится в деле.

13.04.2016, 23:28
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Следователь ещё до суда отдал ей его паспорт.В данный момент он у неё

13.04.2016, 23:44

просите тогда

13.04.2016, 23:50

При оформления пособия можете указать, что паспорт мужа находится в местах лишения свободы и его паспорт не можете предоставить. Возьмите справку от следователя или от судьи.

13.04.2016, 23:51