Выбор юридического адреса для ТД с генеральным директором, находящимся в офисе обособленного подразделения
Есть ООО юр.адрес по улице А. Есть два обособленных подразделения по улицам Б (производство) и В (офис продаж). Генеральный директор Общества может быть директором и обособленных подразделений и не слетит ООО с УСН (потому как, по сути голова ООО находится по улице В, где офис обособленного). Возможности зарегистрировать по улице В юр адрес - нет. И какой адрес тогда указать в ТД с ген директором? Буду признательна за помощь.
Обособленные подразделения ООО не являются самостоятельными юридическими лицами, поэтому директор там не нужен, а только руководитель на правах начальника отдела. Адрес подразделений может отличаться от адреса основного ООО, в этом случае в налоговой делается регистрация подразделения. При заключении трудового договора указывается основной адрес юрлица, однако в тексте договора место Вашей работы может быть прописано по месту нахождения подразделения.