Какой срок пребывания на территории рф граждан новороссии.

Можно находится на територии РФ если в миграционной карте прописан срок 45 дней.

Лучший ответ

Получается так что закон пребывания граждан новороссии на данный момент граждан украины не может превысить срок написанный в карте?и какие могут быть последствия если срок нарушен?

Штраф. выдворение и запрет на въезд на три года будет.

Сорок пять дней и можете находиться. Если больше - нарушаете законодательство РФ.

Сколько суток максимум можно находится на территории РФ если в миграционной карте написан срок пребывантя 45 суток