Истец хочет взыскать проценты за пользование чужими средствами с штрафа по защите прав потребителя?

• г. Владивосток

С меня взыскали штраф по защите прав потребителя 50%, с моей зарплаты удерживается сумма в счет погашения и основного долга и штрафа. Может ли истец взыскать с меня проценты за пользование чужими средствами с штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет. Со штрафа не может

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.