Проблемы с новым телефоном - имею ли я право на возврат денег или как следует действовать?

• г. Майкоп

Что мне делать купила телефон в августе в феврале меня перестали слышать, я отнесла в магазин на гарантийный ремонт. На сегодня 46 день они мне говорят что в нем не обнаружены проблем и говорят ждать его из сервисного центра, как я понимаю сломаный. Имею ли я право требовать деньги? Или как придет телефон я обязана буду его забрать сломанный? Ждать его или писать сейчас претензию?

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию на возврат денег, откажут подавайте в суд