Отсутствие результатов медосмотра вызывает вопросы - могут ли быть действия в садике правомерными?
Так ведь они мне не предоставляют результатов крови, а педиатр сказала принести и только тогда будем пересдааать исходя из этих результатов, у знакомой предоставили ксерокопию мочи (у них моча плохая) и дали направление к педиатр, вчера она забрала, ребёнок ходит в тот же сад что и мы.а нам ничего.
здравствуйте, все зависит от медицинских показаний