Супруга подает в суд на мужа, считая, что задолженность по алиментам принадлежит ей, а не сыну от первого брака - кто прав?
Муж платил задолженность по алиментам лично своему сыну от первого брака. Сейчас его жена подает в суд на мужа, так как считает что эти деньги пренадлежат ей и он долженн был платить ей а не сыну. Правильно ли это?
Здравствуйте!
Ничего у неё не получится.
Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.
Удачи Вам.
Это правильно. пока ребенок несовершеннолетний, деньги должна получать его мать.
Ребенок совершеннолетний, ему 18
Здравствуйте!
Ничего у неё не получится.
Удачи Вам.