Требуют натареальную бумагу для забора ребенка из детского сада - достаточно ли от руки написанного заявления от обоих родителей?
Проблема в том что не отдают ребенка 4 годика с детского сада старшему сыну 16 лет, требуют натареальную бумагу, забирать больше не кому, раньше отдавали без проблем, так вот вопрос. Обязательно ли натариальное оформление или достаточно от руки написанное заявление от обоих родителей?
Лучший ответ
Законодательством - это не регулируется. Определяется - условиями договора и правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования.
Я все понял, благодарю!