Я имею ввиду какие документы для этого требуются и нужноли получать лицензию для занятия данной деятельностью, если да то где.
Здраствуй ВЮК.
Я собираюсь открыть у себя в городе Куръерскую службу по доставке документов по городу и области, что для этого требуется. Я имею ввиду какие документы для этого требуются и нужноли получать лицензию для занятия данной деятельностью, если да то где.
Спасибо.
Зарегистрируйтесь в качестве индивидуального предпринимателя или организуйте ООО. Перечень необходимых документов и адреса организаций, куда нужно встать на учет Вы можете получить в городской (районной) администрации или в местном управлении по налогам и сборам.
Нет, для этого вида деятельности лицензия не требуется.