Владивосток, 14.04.2016, 04:20

Влияет ли профессия детей на возможность брака с человеком с криминальным прошлым?

Вопрос №10299484 из г. Владивосток
опубликован 14.04.2016, 04:20
Мой сын учится в ФСБ на пятом курсе, дочь в высшей школе полиции может ли моя сестра выйти замуж замуж за человека раннее судимого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Мой сын учится в ФСБ , дочь в высшей школе полиции , может ли моя родная сестра выйти замуж за ранее судимого человека?

14.04.2016, 04:59

Не желательно. В ФСБ точно откажут в трудоустройстве. В полиции под большим вопросом.

14.04.2016, 05:12

Ваша родная сестра является тетей Вашим детям. Тетя не является близким родственником. При заполнении анкет в связи с поступлением на службу, указываются сведения о близких родственниках: родители, родители супруга, дети, дети супруга, супруг(а), братья и сестры, братья и сестры супруга. Сведения предоставляются так же на умерших близких родственников с указанием мест захоронения. Таким образом, мужа Вашей сестры проверочные мероприятия не затронут.

14.04.2016, 10:18

Не желательно.

14.04.2016, 04:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Мой сын учится в ФСБ , дочь в высшей школе полиции , может ли моя родная сестра выйти замуж за ранее судимого человека?

14.04.2016, 04:59

Не желательно. В ФСБ точно откажут в трудоустройстве. В полиции под большим вопросом.

14.04.2016, 05:12

Ваша родная сестра является тетей Вашим детям. Тетя не является близким родственником. При заполнении анкет в связи с поступлением на службу, указываются сведения о близких родственниках: родители, родители супруга, дети, дети супруга, супруг(а), братья и сестры, братья и сестры супруга. Сведения предоставляются так же на умерших близких родственников с указанием мест захоронения. Таким образом, мужа Вашей сестры проверочные мероприятия не затронут.

14.04.2016, 10:18