Спорные условия рекламы - нужно ли платить за доставку и сборку мебели в черте города?

• г. Барнаул

В рекламе мебельного салона сказано: доставка и сборка в черте города бесплатно, а при заключении договора к нему прилагается список якобы отдаленных районов (в черте города) куда доставка мебели и сборка ее производятся за деньги. Причем деньги не маленькие, нам например нужно оплатить 1200 рублей, хотя поселок находиться повторюсь в черте города. Законны ли требования салона об оплате этих услуг?

Ответы на вопрос (2):

Это их право....устанавливать цены на определенные услуги

Законны ли требования салона об оплате этих услуг?

Вполне, отношения договорные.