Владелец дома на 18 сотках участка ищет возможность получить бесплатный лес для строительства второго дома для своих детей

• г. Иркутск

У меня на участке уже построен дом. Могу ли я получить бесплатный лес, аргументируя тем, что хочу построить еще один дом детям. Участок 18 соток.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это не является достаточным основанием