Бюрократия не победила - найден документ, подтверждающий участие моей бабушки во Второй мировой войне
Моя бабушка воевала на фронтах ВОВ, но все документы были потеряны, ее не признали участником войны. Сейчас она умерла, и вот наконец, нам удалось получить копию наградного листа из московского архива,, где сообщается что за форсирование Днепра она награждена медалью За боевые заслуги. Можно ли на основании этого официально признать ее участником войны, хотя бы посмертно и восстановить ее честное имя.
Что нужно конкретно сделать, чтобы восстановить документы, свидетельствующие об участии в ВОВ
Нужно в судебном порядке установить факт участия Вашей покойной бабушки в ВОВ.
Здравствуйте! Да,можно признать.