Вопрос о возможности получения льгот при определенном размере дохода и семейном положении в Кемеровской области

Доход мужа в среднем составляет 14000 т. р. и детское пособие 4000, нас трое в семье, проживаем в Кемеровской обл. в квартире в которой прописаны, но собствениками не являемся, можем ли мы рассчитывать на какие то льготы?
Лучший ответ

Ваша семья с учетомдоходов семьи является малобоспеченной.А поэтому вы можете обратиться в ваше городское Управление соцзащиты для получения мер социальной поддержки

Обратитесь в соцзащиту. В каждом регионе свои критерии оценки помощи.

С данным вопросом обратитесь в соц.защиту. Именно там вам скажут относительно ваших прав на льготы.