Возврат налогового вычета при лечении зубов

Существует ли ограничения на возврат налогового вычета при протезировании и лечении зубов? Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте! Да,максимальная сумма для вычета -120000рублей,ст.219 НК РФ.

Нет ограничений

Простите, но мне кажется, что ваши юристы или не знают правильного ответа на вопрос, или не поняли вопрос. Потому как в налоговой мне сказали, что существует ограничение на возврат налога за лечение и протезирование зубов - 125 тыс. (только максимально на эту сумму потраченных денег насчитывают возврат. На оставшуюся потраченную сумму -нет)