Решение суда о предоставлении Вне очереди жилья - нужно ли ежегодно подтверждать малоимущность и состав семьи?
Не надо вам ничего подтверждать Согласно ст13 ГПК РФ вступившее в законую силу решение суда обязательно к исполнению администрацией
Нет в этом нет необходимости
Значит нам не нужно проходить перерегистрацию и судебное решение будет исполнено вне зависимости изменится ли мое семейное положение или уровень доходов?
Да, именно так. Кроме случая, если департамент подаст в суд и первое решение будет изменено,
На основании чего оно может быть изменено?
Если изменятся существенные условия, из-за которых вас могут снять с учета, например оформление жилого помещения в собственность, получение наследства. Т.е. отпадут обстоятельства вашей нуждаемости в жилом помещении.