Казань, 14.04.2016, 07:14

Как реагировать на мошеннические действия и восстановить доступ к заблокированной пенсионной карте?

Вопрос №10300165 из г. Зеленодольск
опубликован 14.04.2016, 07:14
Из-за мошенников вчера заблокировала пенсионную катрчку. Сможет ли пенсионный фонд сегодня перевести пенсию на заблокированную катру. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Деньги будут переведены на счет карты. Блокируется карта, а не сам счет.

14.04.2016, 07:16
Оценка автора вопроса:
Кк же так я же заблокировала карточку

Я же карточку заблокировала

14.04.2016, 07:20

Блокируется сама карта, а счет остается для транзакций открытым.

14.04.2016, 07:21