Как реагировать на мошеннические действия и восстановить доступ к заблокированной пенсионной карте?
Из-за мошенников вчера заблокировала пенсионную катрчку. Сможет ли пенсионный фонд сегодня перевести пенсию на заблокированную катру. Что делать.
Лучший ответ
Деньги будут переведены на счет карты. Блокируется карта, а не сам счет.
Кк же так я же заблокировала карточку
Я же карточку заблокировала
Блокируется сама карта, а счет остается для транзакций открытым.