И, вообще, на кого лучше чтобы было записано имущество, и могут ли конфисковать его, если мы в квартире только прописаны.
В квартире прописан мой муж, сын, я и дочь 17 лет. Дочь единственный владелец квартиры (есть дарственная). У меня долг перед банком. Зарплата маленькая, ничего больше не имею. У сына компютер (покупал сам, есть чек). могут забрать его? И, вообще, на кого лучше чтобы было записано имущество, и могут ли конфисковать его, если мы в квартире только прописаны. Спасибо.
Анна я не знаю точно закона об исполнительском производстве Украины,но скорее всего он похож на наш...тоже буржуйский)))я думаю что у вас ничего не конфискуют...нужно только доказать что компьютер нужен сыну для работы или учебы,согласно закона такие предметы не изымаются для реализации ,а некоторые вещи если они очень шикарные разнести по родне на время...))