Мне выдан запрет на въезд в РФ по статье 27 часть 1 п/п 12 - инициатором является уфиc Нижегородской области, хотя я там никогда не был.

• г. Иршава

Мне выдали запрет на въезд в РФ по статья 27 часть 1 п/п 12, инициатор уфис нижегородской области. В нижегородской области я никогда не был.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФМС России (можно через представителя по доверенности) за разъяснением причин наложения взыскания.