Арендодатель продал квартиру без предупреждения и не даёт возможность остаться - что делать?

• г. Новокузнецк

Я снимаю квартиру по договору аренды, арендодатель без предупреждения ее продает, о чем я узнала, когда прищла платить за следующий месяц, плюс ко всему я оказывается должна уже съехать. Но меня никто не предупреждаю, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если этот вопрос есть в договоре, то в суд подать можно.

Здравствуйте, Ирина.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать договор аренды.