Дата протокола урегулирования разногласий в апреле 2016 года и необходимость датирования протокола разногласий с апреля

В апреле 2016 года, вместе с договором на оказание услуг от 01.01.2016 г., Заказчики прислали протокол разногласий №2 датированный от 01.01.2016 г. Скажите, пожалуйста, каким числом нам поставить дату в протоколе урегулирования разногласий в апреле 2016 года.? И нужно ли попросить Заказчика поставить дату в протоколе разногласий с апреля? Причем у нас уже есть подписанный протокол разногласий №1 от 01.01.2016 года и протокол согласования разногласий №1 от 19 февраля 2016 года.

Лучший ответ

Поставляете дату подписания с вашей стороны протокола