Судья отказал в предоставлении заверенных документов из материалов дела - как поступить в данной ситуации?

• г. Новосибирск

Подала всуд заявление с просьбой предоставить из материалов дела документы, заверенные судом. Судья отказал, ссылаясь на п. 12.6 Инструкции По судебному делопроизводству в районном суде, где сказано, что снимайте копии за свой счет, своими средствами, но они судом не заверяются.

Вопрос: Что мне нужно сделать, на какой закон сослаться? Мне нужно что бы на документах было обозначено, что они находятся в материалах дела №...

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (3):

все правильно указал., сам снимал и платил где то рублей сорок за копии

Я сфотала своим фотоаппаратом. Ну я же объяснила что именно мне нужно.

Здравствуйте. Представьте суду копии, напишите заявление на замену копий на оригиналы.