Когда заканчивается пенсия по потере кормильца, если я заканчиваю университет и не планирую продолжать обучение?
Я в июле месяце закончу 4 курс университет, учусь на очной форме, дальше учиться не планирую, когда в таком случае прекратится пенсия по потере кормильца?
Лучший ответ
---Здравствуйте, сразу же по окончанию университета.но не стоит его бросать. при вашем очном обучении вам её будут выплачивать до 23 лет. хорошо подумайте. потом будет поздно. Глупость всегда успеете сделать
Всего хорошего.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!