Ростов-на-Дону, 14.04.2016, 08:44

Какие документы я должен получить после отчисления из техникума, если поступил с 9 класса и сдал экзамены 11 класса?

Вопрос №10300793 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.04.2016, 08:44
Поступила в техникум с 9 класса на последнем курсе не явилась на защиту диплома отчислили но сдавала экзамены за 11 класс какие документы мне должны отдать в техникуме? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш аттестат, если его сдавали и справку об обучении.

14.04.2016, 08:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Справку об обучении!

14.04.2016, 08:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

только справку об обучении

14.04.2016, 18:27

А аттестат за 9 класс нет только академическая справка?

14.04.2016, 08:47

Да, тогда только справка.

14.04.2016, 09:30