Возможно ли купить долю дома у свекрови за материнский капитал, если мы прописаны вместе?

• г. Кропоткин

Могу ли я купить долю дома которая принадлежит свекрови. Муж,я,двое детей и свекровь прописаны в одном доме, фамилии одинаковые! Дом и земля принадлежат мужу и свекрови поделена на равные доли, могу ли я купить у свекрови её долю за материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете купить долю без проблем.