Вопрос о возможности участия в программе Молодая Семья после незаконного отказа в 2014 году
Помогите пожалуйста решить вопрос. В 2014 году побывали встать на очередь по программе Молодая Семья в Алтайском крае, получили отказ т.к. прописаны в общежитии площадь которого 43 кв.м. Прописаны 3 человека, но квартира не является собственностью (она государственная, военный городок) в приватизации не участвовали. Не давно узнали что оснований для отказа не было. Можно ли подать в суд и участвовать в программе? В случае удовлетворения суд. иска есть возможность встать на очередь с 2014 года (когда было отказано)?
Лучший ответ
Елена, сроки обжалования Вы пропустили, теперь новое законодательство -КАС, я Вам просто предлагаю повторно обратиться с ангалогичным заявлением, пусть опять откажут, вот тогда Вы и обжалуете в течении 3-х мес.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Добрый день, для обжалования отказа вами пропущены сроки. Если вы еще подходите под программу, подавайте заявление снова.