Жертва угроз от коллекторов обратилась в полицию, но безрезультатно - вопрос взяла на себя прокуратура - смогут ли они помочь?
Угрозы от коллекторов обратилась в палицию 5 дней тишина была и опять пошли угрозы теперь обратилась в прокуратуру они смогут мне помочь?
Лучший ответ
Кроме прокуратуры еще и сами примите меры. Не отвечайте на звонки, в черный список телефоны.. Можете скачать на телефон программу: антиколлектор - бесплатно... Они тогда свои звонки себе будут получать..
Конечно смогут. Обратитесь также к участковому. По каждому случаю общения (угроз) обращайтесь с заявлениями в данные учреждения.