Севастополь, 14.04.2016, 09:48

Скажите, пожалуйста. Потеря трех пальцев считается инвалидностью?

Вопрос №10301492 из г. Севастополь
опубликован 14.04.2016, 09:48
Скажите, пожалуйста. Потеря трех пальцев считается инвалидностью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Думаю, что инвалидность даже 3 группы не дадут

14.04.2016, 09:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Извините за беспокойство, но уточните,пожалуйста, если на руке только один большой палец работоспособный,указательный- не гнётся, а остальных трёх совсем нет, считается ли рука рабочей?

16.04.2016, 08:01

Здравствуйте. Ваш вопрос - чисто медицинский. Ограничение способностей к труду решает только МСЭ.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.

16.04.2016, 08:26

Вы обратитесь через терапевта в бюро МСЭ, пройдите комиссию. Врачи решат - положена Вам инвалидность или нет.

16.04.2016, 09:14