«Законность действий полиции - возможность предъявления несовершеннолетнему обвинителю»
Можно ли по делам несовершенолетним человеку в полиции предъявить что он был не вправе остановить на мопеде 16 летнего и забрать ключи без гаи.. и отвести его в милицию.. что можно ему предъявить?
Лучший ответ
Татьяна! Согласно закону о полиции сотрудник имеет право выявлять правонарушения и доставлять в ОВД правонарушителя для составления протокола, что он и сделал.