Участковый не обнаружил доказательств преступления - прокуратура и ОБЭП могут ли вынести заключение?
Написал заявление в полицию, приложил видео. Участковый доказательсв не нашел Не будет возбуждать уголовное дело, прокуратура может утвердить его заключение? Может в ОБЭП обратиться. Ведь недостача откудато взялась!. С документами все нормально. Как участковый говорит, подашь заявление в ОБЭП, они вернутся к нему. У меня образовалась недостача на 129000 руб., когда взяли нового работника. Материальна ответственна. На видео явно видно присвоение денег. Дважды в один день доставала из личной сумки деньги и разменивала в кассе, затем дважды отдавала в этот же день неустановленным лицам.
Вам просто нужно обжаловать постановление об отказе в возбуждении дела в прокуратуру.
Здравствуйте.
При отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в прокуратуру.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру на действия участкового
Обратитесь в прокуратуру с жалобой.
Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в порядке ст. 125 УПК РФ в суде.