Муж перестал платить алименты - пропал в базе данных, неизвестно, какого пристава искать
Муж полгода не платит алименты. До этого времени с 2007 года исправно платил. Платил официально с решения суда. Начну с того что в 2007 г я написала заявление в суд на алименты, мне исполнительный лист не приходил и я не знаю кто на то время был пристав. Но вот сейчас столкнулас с этой проблемой-нигде в базе данных
моего бывшего мужа нет, кто его должен искать (какой пристав) никто не может сказать.
Лучший ответ
Здравствуйте
До этого времени с 2007 года исправно платил
А раньше как платил? Не по исполнительному листу разве?
Удерживали с заработной платы на работе, думаю?
или как?
Наймите юриста в реальном времени..он разберется с Вашим исполнительным производством и пристава найдет
Исполнительный лист Вы сами должны были взять и приставам отдать.. Сейчас выяснять все надо..