Пострадал водитель весовой машины - продукты пропустили на въезде, а штраф выписали на выезде
Привез продукты в город весовая в город пропустила с продуктами на выезде после разгрузки выписали штраф пустая машина тяжелая и что теперь привез продукты иоставайся в городе до открытия дорог.
Лучший ответ
---Здравствуйте, и тем не менее все обязаны соблюдать законы.
Всего хорошего.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.