Каким образом уменьшить алименты, проплачиваемые мужем, после рождения общего ребенка?

От первого брака у мужа ребёнок. Он платит алименты 25%. У нас с ним сейчас родился общий ребёнок. Какие документы и заявления написать мужу на уменьшение алиментов. И может ли он сам их писать или должна я-супруга их подавать?
Лучший ответ

Добрый день, сначала вы должны с него взыскать алименты, а потом он через суд снизит алименты на первого ребенка. Образцы есть в интернете.

Ответ неполный

Вы должны взыскать с супруга алименты на содержание общего ребенка, после этого супруг в праве обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов. взыскиваемых на содержание первого ребенка. к иску необходимо приложить доказательства того. что его материальное и семейное положение изменилось.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.