Радомышль, 14.04.2016, 10:42

Мои дети разного возраста, а семейная жизнь превратилась в кошмар - насилие, оскорбления и раздоры. Что произойдет, если подам на развод и кому достанутся дети?

Вопрос №10302139 из г. Радомышль
опубликован 14.04.2016, 10:42
Одному ребёнку 3 года, а второму 3 месяца и жизнь моя стала адом муж меня обзывает, каждий день ссоры, бьет и материться на ребёнка. Если подать заявление на розвод то нас розведут или нет и с кем в этом случае остануться дети?
Лучший ответ
Рекомендуется

Розлучити Вас зможуть лише за наявності спільної заяви. Місце проживання дітей визначається за згодою батьків. У разі відсутності згоди - судом.

14.04.2016, 11:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вас разведут. Дети останутся с вами.

14.04.2016, 10:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

---Здравствуйте, дети останутся с матерью. Но стоит подумать прежде чем совершить такой серьёзный шаг. может даже и самой принять меры и какие-то замечания мужа. учесть.

Всего хорошего.

14.04.2016, 10:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Оля дети будут с вами ,но вас не разведу пока не исполнится ребенку год

15.04.2016, 07:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А что тогда мне делать? Муж каждый день меня обзивает и гнобит и еще ребёнка бьет...В связи с постояными нервами у меня появились проблемы с сердцем и как мне быть в такой ситуации?

15.04.2016, 21:03

Ольга, Вам нужно жить отдельно от мужа при таких обстоятельствах. Взыскивайте алименты на детей. По фактам побоев обращайтесь в полицию. Если будет установлено противоправное поведение супруга, брак может быть расторгнут и до достижения года ребенку.

15.04.2016, 21:15

Я бы с радостью переехать но платить за квартиру очень дорого да и детям нужна одежда, обувь, пища, а ещё дети болеют, а мне негде взять таких денег... А дом всётаки общий ведь строился после свадьбы!

15.04.2016, 21:34

значит делите совместное имущесство

16.04.2016, 08:40