Продажа квартиры с арестом - Как быть второму собственнику и как оспорить законность действий приставов?

Продаём квартиру, но в ней 2 собственника, а приставы наложили арест на запрет рег. действий, исп. листа и решения суда мы не видели и не знали о таковых, законны ли их действия, и как быть второму собственнику, чтобы продать квартиру?
Лучший ответ

второй собственник пусть обратится к приставам для снятия ареста, на его долю не имели права накладывать арест

Спасибо за помощь!

Добрый день!

Отчуждение квартиры может быть произведено только при наличии волеизъявления всех сособственников. Что касается оснований наложения запрета на осуществление рег. действий, то конкретику вправе узнать тот сособственник, в отношении которого вынесено решение суда, а также постановление судебного пристава-исполнителя.

Благодарю Вас за полезную консультацию!