Приобретение заброшенного садового участка - как оформить сделку с бывшими хозяевами без необходимых документов

Взял заброшенный садовый участок. Ухаживаю, оплачиваю четыре года. (членские взносы). Через правление товарищества, узнал координаты бывших хозяев участка. Созвонился. Они переехали. Претензий на участок не имеют, но потеряли при переезде свидетельство, или какой то другой документ, который им выдавали на эту землю. Они готовы как то помочь мне в приобретении этого участка. Подскажите пожалуста какой документ мы можем оформить между собой (заверенный нотариусом) или еще что либо. Чтобы в дальнейшем я смог бы оформить этот участок на себя.

Лучший ответ

Здравствуйте! составьте предварительный договор купли-продажи, а после восстановления свидетельства о праве на землю выкупайте у них участок.

Я все понял, благодарю!

Нужно знать на основании чего они эту землю приобрели, от этого и действовать.

Я все понял, благодарю!