Если нет, то как снять с неё арест?

• г. Краснодар

Если я оформила карту в другом банке, может ли банк по кредиту снять с неё деньги? И как происходит арест счета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Банк сам не может произвести арест денежных средств на Ваших счетах. Это могут сделать столько судебные приставы, в том случае, если долг с Вас взыскан по решению суда и исполнительный лист предъявлен к исполнению.